Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Родонитовая, 1
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 100 м

У "Погоды в доме" отвратительный сервис в городе! Заказывала 05.07.2016 услугу по замене двух окон и балконной двери. Бригадир Сергей утверждал, что работы будут произведены максимально аккуратно (обои осторожно удалят, ламинат разберут и соберут, т.к. замена происходила в жилой комнате с хорошим ремонтом). На деле - все обои на 15 сантиметров вокруг оконного проема в белых мазках краски и строительной смеси (на темных синих дорогих обоях огромные кривые мазки белой краски или чего-то похожего на нее), ламинат побит, буквально уничтожены те куски, к которым прикасались их "чудо-мастера". Сам процесс работы не лучше, "специалисты" постоянно просили то ведро, то метелку, то попить, то еще чего. Сразу видно, что это не обученный персонал, а люди с улицы, у которых ни инструментов для работы, ни понимание того, что обеспечение питанием в услуги замены окон не входит. Что же касается уборки мусора после демонтажа, оказалось, что меня очень удачно "забыли" предупредить о необходимости дополнительной оплаты данной услуги. В довершение всего, специалисты из офиса обещали привезти договор при монтаже. Горе-монтажники сделали "круглые" глаза и нагло предложили мне самой съездить за договором. В офисе на следующий день уже полностью отказывались от первоначальной договоренности доставки договора при монтаже и настаивали, что нам самим нужно приехать в офис и все оформить. Полнейшая некомпетентность, безалаберность и хамство! Ужасно, что пришлось с ними работать! Не тратьте время, деньги и нервы на них.

• Добрый день. Мы сожалеем, что у Вас отсалось неприятное впечатление от сотрудничества с нами и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам бы хотелось разобраться в ней, могли бы Вы указать адрес или номер договора. Информацию и отзыв мы направим руководителю направления, чтобы провести работу с сотрудниками. Данные Вы можете отправить нам на почту - pogodavdome@pogoda-dom.ru. Спасибо.