Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Родонитовая, 1
  • Ботаническая 1300 м

Заказывали в этой компании остекление на балкон и обшивку. Все сделано замечательно, не придраться. Понравилось, что на монтаже был бригадир и контролировал ребят. Монтажники очень ответственные и приятные в общении. Родители в восторге, мне тоже очень понравилась работа. Придраться не к чему, оформила у них заказ и на свой балкон, попросила менеджера, чтобы бригада была та же.

• Спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников. С радостью будем полезны Вам снова. Уверены, что и второй балкон будет установлен без замечаний.