Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Родонитовая, 1
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 90 м

Одна звезда этому "сервису" даже польстит, заказали окно в комнату, большое оно у нас, четырехстворчатое, и не в одну линию, большой подоконник и откосы... По цене получилось 32 т. р, не знаю, почему мы отдали всю сумму сразу. В первый визит монтажник так колотил по раме, что она треснула, окно на замену, оставив нас с голым кирпичом вместо откосов и подоконника фирма начала производство новой рамы, кормили завтраками полторы недели, всё это время мы жили в крайне неудобных условиях, и с ветром, задувающим в щели. Наконец раму сделали, снова тот же монтажник приехал ее устанавливать, раму поменял без происшествий, но вот один откос отрезал неровно... Следующую неделю мы жили с тремя откосами, никак не закрепленными к стенам (ну монтажный скотч не в счет), верхний откос пару раз отпадал.
В итоге окно поставили, эпопея закончилась, подоконник в нескольких местах поцарапан, хотя был в пленке, крайне неаккуратно сделана отделка, эстетика на 0. Больше никогда сюда не обратимся, и никому не советуем!