Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Родонитовая, 1
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 110 м

Мы заказали шкаф купе, сами все проектировали вместе с менеджером Алексеем. Было очень интересно как получится!
И в итоге мы остались довольны!!! Больше всего пугали сроки установки, нам была назначено на 29.12.14., думала что перенесут. Но и тут все во время.

Монтажник вполне знающий, все старался делать аккуратно. 👍👍👍 через несколько дней оформили претензию , казалось что шкаф не по уровню, но зря просто дверь стояла не ровно, муж сам все поставил. На претензию отреагировали очень быстро. Спасибо, большое, будем еще пользоваться вашими услугами 😊😊😊

• Нам очень приятно получать и читать такие отзывы. Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов и проделанной нами работ. Мы ценим, что Вы нашли время и желание поделиться своими впечатлениями и опытом. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж.