Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Хочу обратить внимание руководства "Погода в доме"!!!Срочно добавляйте на сайт фото товара! Сайт сам по себе очень даже неплохой. Но катастрофически не хватает картинок окон, дверей, мебели..
Он очень уступает сайтам аналогичных фирм! Объясню почему.

Он очень уступает сайтам аналогичных фирм! Объясню почему.
Все-таки, в первую очередь, люди сначала выбирают глазами объект, а потом уже читают его характеристики. Кстати, именно характеристик-то у вас столько, что аж от скуки хочется немедленно захлопнуть страничку.
Как бы ни было по-настоящему информативно и технически грамотно, но простые обыватели, а это почти все покупатели, клюют именно на уловки маркетологов - т.е. на яркие красочные фотографии, минимальные и нужные слова.
А если есть интерес, то, поверьте, и до деталей дело дойдет!
Удачи!

• Добрый день, благодарим Вас за совет. Мы постоянно улучшаем наш сайт, чтобы предоставлять нашим заказчикам всю необходимую информацию для выбора. Мы сделали галереи по многим продуктам и Вы можете не только увидеть типовые предложения, но и готовые проекты, установленные в домах наших заказчиков. Спасибо за Ваше мнение, для нас это очень важно.