Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Все кто, когда - либо сталкивался с ремонтом квартиры, безусловно, меня поймут. Когда в твоей квартире, или того хуже в твоей уютной комнатке начинается ремонт, тут то твоя жизнь и превращается в АД! Сидела я как то на диванчике и посетила меня «гениальная» идея, а не сделать ли мне ремонт, сказано – сделано, через 1,5 дня стены моей комнаты были освобождены от обоев, а потолок сиял девственно чистыми плитами. Но ломать, как говорится не строить, и тут встал огромнейший вопрос, а что собственно делать дальше. Ходили мы, ходили, запинались об мебель, чесали репы и додумались сделать натяжной потолок. Но, тут, же опять возникла проблема, так как в комнате имеется встроенный шкаф купе. Казалось бы, ну что такого, подумаешь шкаф, оказывается, что в этом случае нужно потолочное крепление, а оно зараза дорогое. Сунулись мы в одну фирму, потом в другую, озвученные там суммы заставляли хвататься за сердце и падать в обморок. В итоге мы нашли фирму, которая соответствует соотношения цена – качество. Фирма «Погода в доме» не первый год предоставляет услугу «натянем всё что угодно, в том числе и потолок», но по сравнению со многими фирмами город делает это на много тысяч дешевле.

Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

• Ольга, спасибо Вам за то, что делитесь своим мнением о нашей компании! Это действительно важно для нас, чтобы постоянно совершенствовать свою работу.

Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.