Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Отвратительно.
Устанавливал межкомнатные двери 4 штуки в новостройке (дверей изначально вообще не было).
Замерщик накосячил - неправильно указал параметры одной из дверей (хорошо я решил сам после подписания договора еще раз проверить замеры). Даже не обратил внимание, что стены кривые (мне то откуда было знать, что это повлияет на конечный монтаж - я ж не установщик дверей).

По телефону сообщить приблизительные цены не захотели, обвиняя замерщика в том, что совсем мало информации предоставил.
Просили менеджера подобрать нормальные, не бумажные двери. В результате получили именно бумажные. Единственная их функция - открываться и закрываться. Никакой шумоизоляции.

Один из установщиков чуть ли не с порога начал указывать на кривые швы плитки в ванной (какое ему вообще дело до этого).

Обещали установить все за один день, в итоге устанавливали два дня до поздней ночи (хотя у тещи, другая организация, ничуть не хуже с демонтажом установили 4 двери за день). Оказывается, они и не планировали успеть за один день, даже половины инструментов с собой не взяли.

Брали вещи вспомогательные (мои) без спроса, на кухне лежали коробки с плиткой - порвали, не спросив, коробку, чтоб картон использовать для формирования щелей между дверью и коробкой. Плитку просто сложили в кучку (а если бы она побилась, без коробки то).

На второй день приехали вообще поздно (к 13 часам ближе), думал закончат до моего возвращения с 12 часовой смены, вернулся - они до сих пор возятся.

Развели очень много грязи своей циркулярной пилой. Сравниваю с работой другой конторы у тещи - прямо говоря - насвинячили. Но на тот момент я думал - так надо.

Дверь в ванной оказалась бракованной (заметил до подписания акта), брак монтажники подтвердили, в акте указали. Думал - в течении пары дней заменят, так нет - присылали бригадира на осмотр и съемку видео "брака", перед этим неделю общались с головным офисом. Потом бригадир вообще уехал, хотя договаривались, что он позвонит и проинформирует о том -когда мне заменят бракованную дверь. Потом ему вдруг потребовалось лично осмотреть новую дверь, чтоб убедиться что брака нет. Хотя там такой брак, что домохозяйка сможет понять - бракованная ли новая дверь или нет. Итого - 20 дней меня мурижил. Меняли тоже долго (открутить старую дверь от коробки, прикрутить новую и врезать замок - 2 часа ушло).

В туалете под порог ничего не подложили, сказали - лучше цемента накидай. Дверь в туалете поставили высоко, на плитку (аргументировали, что её им нечем подрезать и что так будет норм). В итоге оказалось, что выглядит это страшно. Ну ладно, руки есть - подпенил порог, подложил пару штапиков и стало хорошо.

Просил наличники "клином" резать, раз стены кривые, не смогли. В результате местами между стеной и наличником приличные дыры.

Да и вообще - дорого берут за свою посредственную работу.

Успокоил себя только тем, что дом все-равно усадку будет давать и пусть уж лучше пока такие двери постоят, а потом нормальные поставлю.

А так - один негатив от них остался.

• Максим, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы сожалеем, что не увидели Ваш отзыв вовремя и не помогли в решении возникшей проблемы. В случае повторного обращения, мы предоставим Вам дополнительную скидку на любой наш продукт.