Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Очень слабенькая компания, чуть что нестандартное, менеджеры сразу заднюю включают, не готовы даже немного подстраиваться под клиента, сервис оставляет желать лучшего, делал балкон, сделали на "тройку с минусом" (сверху протекает во время дождей, кривовато панели сделали, там где щели остались, силиконом замазали, молодцы...), а денег заплатил нормально, больше обращаться не планирую.

• Руслан, примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Скажите, пожалуйста, оставляли ли Вы рекламацию на устранение недостатков? Были ли проведены дополнительные работы? В случае повторного обращения, мы предоставим Вам скидку на любой продукт нашей компании.