Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Обращались для замены окон во всю квартиру. Претензий к компании вообще нет, что для меня скорее странно, чем обыденно, человек я оооооочень придирчивый и внимательный, проверяю все до мелочей, стою у мастеров "над душой" и т.д. вообщем за свои деньги хочу "все, что обещали и по максимуму". Здесь придраться не к чему, хотя мне, поверьте, есть с чем сравнивать.

От заключения договора до монтажа прошло 4 дня. И то это моя инициатива. Предлагали на третий, с работой не получилось.

Весь мусор вынесли. Монтажники вежливые. Менеджеры в офисе ответили на все вопросы, тоже достаточно вежливо.

Окна стоят уже больше года никаких нареканий и "косяков" по сей день не обнаружено.

Единственный минус в карму: обновляйте информацию на сайте и рекламных порталах своевременно. Пришли на Уральскую в вс - не работают, во всех ресурсах указанно без выходных, в том числе и в "дубль гис". Огорчило.

Рекомендую на установку окон.

• Дубль гис обычно раз в месяц инфо обновляет

• Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Будем рады выполнить Ваш новый заказ. Обязательно учтем Ваше замечание по обновлению информации, но к сожалению, на некоторых рекламных порталах информация обновляется не сразу, поэтому возможны такие ситуации. Спасибо за Ваш отзыв.