Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Начну свою историю с апреля 2016 года, делали остекление балкона родителям (пенсионеры/садоводы). Вроде все было хорошо, в начале августа заметили, что начала отходить обшивка над окнами, которая закрывает монтажную пену (к сожалению, не знаю, как называется). Так как родители садоводы решила заняться проблемой сама, 23 апреля позвонила по номеру 237-40-00 мне ответили что со мной свяжется специалист в течение 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ, к сожалению, со мной ни кто не связался, решила повторно позвонить уже 12 сентября в 10.40. Милейшая девушка ответила что со мной свяжутся в сегодня до 19.00, к сожалению, со мной ни кто не связался, решила сама уточнить позвонив в этот же день (12 сентября) в 18.40, девушка пояснила что монтажного отдела уже нет и завтра (13 сентября) она первым же делом передаст мою просьбу монтажному отделению. И правда девушка сдержала свое слово и перезвонила 13 сентября в 10.00 и пообещала, что специалист будет у меня 13 сентября в 18.00. Специалист так и не явился и даже не позвонил (СПАСИБО ВЕЧЕР БЫЛ ИСПОРЧЕН ОЖИДАНИЕМ) К сожалению, моя работа связана с командировка и нет возможности ждать Ваших великих специалистов.
А мы хотели у Вас еще заказать сейф дверь и натяжные потолки, но понимаю что у Вас много заказов в условии кризиса, я искренни рада за Вас!!!!