Погода в доме

• Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Отвратительная компания!
Заказывали остекление балкона.
В итоге сделали все не правильно, а именно крышу заказывали с шумоизоляцией, сделали просто профлист. При повторном обращении пол дня я только связывалась с менеджером т.к меня постоянно переводили на других специалистов и естественно они делов не знали и ничего конкретного сказать не могли , либо обещали перезвонить и никто не перезванивал.
В итоге дозвонилась, выяснили что действительно монтажники сделали другую крышу, пришла монтажная бригада переделывать крышу, и выяснилось что замерщик сделал неверный замер, потом сделали неверную конструкцию и в итоге крышу которая заявлена в смете сделать на сущ.конструкцию невозможно.а возможно только при изменении первоначальной конструкции.
Конструкцию менять они конечно не хотят, это же за их счёт делать.
В итоге бригадир нашёл выход из ситуации и крышу сделали, Но не так как должно быть все равно.
Монтажники все делают неаккуратно, лишь бы как. Монтаж производят в обуви в которой ходят по улице, на минуточку они в этой обуви встают на белый подоконник и после них он чёрный.
Используют б/у материалы, а именно бруски деревянные(см.фото).
Менеджерам вообще без разницы на их проект , им же деньги заплатили и все, все остальное их не интересует.
В этой компании никто не отвечает ни за что. Как говорится левая рука не в курсе, что делает правая.
Никто даже не принёс извинения за доставленные неудобства и потраченные нервы!
Репутацией эта конторка не дорожит!