Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Уральская, 68/1 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 160 м
vladimir_m написал 2 отзыва об этом месте

Работа компании основана на обмане клиентов на всех этапах. Надеюсь, что мой отзыв прочитают люди ДО обращения в эту компанию.

По порядку: в далёком 2017 году компания установила мне окно. Уже тогда их работу я оценил на 1 (мой отзыв от 27 августа 2017 года).

Сейчас случилась беда: у соседки сгорела квартира и моё окно было сильно повреждено пожаром, нуждалось в замене. По глупости снова обратился в "Погода в доме". Вежливо обслужили, прислали мастера (тел. (922)2075643). Этот самый мастер, во-первых, неправильно замерил окна, но стоял на своих замерах до тех пор, пока я не сунул ему в нос документы на окно (только после этого размеры были исправлены). Во-вторых, всё время вздыхал о том, что "ой, как всё подорожало в связи со спецоперацией!", да "номенклатуру изделий такую уже не выпускают", да "дешевле, чем у нас вы не найдёте". В результате мне насчитали 35.300 (первый скан-фото). Ещё мастер рассказал, что "Погода в доме", "Стеклодом" и прочие конторы - это единый холдинг и производство, поэтому цены примерно одинаковые.

Просто из спортивного интереса обратился в небольшую частную фирму. Насчитали 22.660 за ту же работу (!!!), причём с доставкой материалов и мастеров из Нижнего Тагила (фото договора №2 и 3). Разница между документами - буквально неделя (смотрите даты).

В процессе ремонта окна также выяснилось, что часть старого окна не была пропенена (фото 4 и 5), то есть был допущен скрытый брак при монтаже в 2017 году, в результате чего происходило промерзание.

Пока не знаю, насколько качественно установлено новое окно (время покажет), но есть гарантийный срок (договор) и установка, как видите, обошлась значительно дешевле. Мои соседи, также пострадавшие в данном пожаре и менявшие окна, подтверждают мои слова.

Резюме:

НИКОГДА не пользуйтесь услугами компании (точнее крупных компаний в сфере установки окон), так как обман происходит на всех этапах, начиная от промеров и расчёта стоимости и заканчивая обслуживанием готовых окон. Учитесь на чужих ошибках - я не один такой тут, судя по ранее написанным постам.

• Здравствуйте, Владимир! Укажите, пожалуйста ваш номер договора или номер телефона для проведения проверки по вашему обращению.

• Всё в порядке - перечитайте внимательно сообщение о том, как новая компания в 2022 вскрыла ваши косяки на окне, которое вы делали в 2017. Номер договора и всё прочее - в моём предыдущем сообщении по вашей компании за 2017 год.

• Кроме того, я обратился к вам сейчас и сравните, сколько вы мне насчитали по сравнению с другой компанией. Почему я должен вам объяснять очевидные вещи - вы не умеете читать основной пост?