Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Ильича, 69 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 330 м
  • Ильича 90 м

Повелись на скидку. Лучше бы переплатили. Заказали окна, оплатил сразу. Пришли устанавливать вовремя, как договарились. После того как установили окна, в этот же вечер балконная дверь дала сбой ( ручка двери перестала поворачиваться) дверь не закрывается. Закрываешь дверь, а ее ветром открывает. Погода в доме стала как на улице. Позванил я в эту контору, чтоб прислали человека исправить этот дефект. Девушка с приятным голосом сказала чтоб я ждал десять дней пока они рассмотрят мою заявку и Обезательно перезванят. Уже 3 дня жду. А пока дверь приходится подпереть разными предметами. Вот такие окна нам запилили в этой компании. Не видитесь на скидки.

Приехали сегодня вечером все исправили.

• Алексея Земского посмотрите на Ютубе "Земс-про", вот там качественно выполненная работа, он не только показывает готовый результат, а еще показывает и рассказывает, что, откуда,зачем,и почему именно так, а не иначе,видео про окна это малая часть там есть все, что посвещено ремонту.

• Приносим свои извинения за задержку в устранении рекламации и неудобство, которое она Вам причинила. Надеемся, что после сервисных работ дверь Вас только радует.