Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Крауля, 74 — 1 этаж
  • Викулова 90 м

Обман чистой воды, выбираешь дверь на сайте, расчитываешь сумму, приезжает замерщик, потом менеджер прибавляет +10 000 т.р, на вопрос Почему цена мягко говоря не сходится -отвечают: на сайте проблемы, не все поменяли, ведутся работы итд))) спрашиваю: а как давно работы ведутся с сайтом? Мне ответили:ну по разному)))))) по факту изменений ни каких на сайте не происходит, а система расчета цены сделана как замануха, однозначно жалоба в надзор.(номер заканчивается на( 73-93)

• Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, ваш номер договора или номер телефона для возможности проведения проверки по вашему обращению.

• На сайт зайдите и посмотрите, для этого не нужен мой номер телефона, отзыв сделан не для того, что бы вы проверки делали свои внутренние-от которых толку 0,а что бы другие прочитали и увидели как вы клиентам продаете.