Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Победы, 12
  • Уралмаш 850 м
  • ДК Лаврова 490 м

Заказывали в офисе на Победы, 12 балкон, окна, потолки и входную дверь, признаюсь было стршновато заказывать все и в одном месте, но боялись мы с женой зря!!! Во-первых приятно удивило то, что при заказе окна нам дали скидку сразу же расширенную, а когда заказали потолок то дополнительная скидка была 7%, а на двери все 10%, что съэкономило нам порядко 5000 рублей со всего заказа. Во вторый порадовал сервис изначально, менеджер Маргарита всё быстро расчитала, подобрала подходящий вариант для нашей новой квартиры, нас цена устроила, мы вызвали замерщика. Замерщик немного опоздал, но позвонил и предупредил (похвально). далее заключили договор и ждали ровно неделю, но окна могли бы и через 4 дня поставить, но из за двери решили установить все в один день и назначили монтаж совместный. пришли мастера вовремя как и обещали в первой половине дня, около 1 часов, в шесть часов вечера у нас уже была абсолютно новая квартира, мы с женой очень довольны!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вы отмечаете качество нашего обслуживания! С огромным удовольствием выполним Ваш новый заказ!