Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Победы, 12
  • Уралмаш 850 м
  • ДК Лаврова 490 м

заказываем в этой организации в офисе на Победы 12 второй раз ,первый раз окно, были конечно некие проблемы но мы не стали обращать внимание на мелочи . Второй раз заказали остекление балкона и тут начались странности: менеджер после расчетов сказала сумму а при оформлении заказа сумма почему то изменилась в большую строну, после наших возмущений менеджер пересчитал и мы начали оформлять договор при определении даты установки нам предложили дату на рабочей неделе, но мы попросили перенести на субботу , получалось что мы перенесли на 5 дней позже чем нам предлагали и заказов на это время еще не было . За день до назначенной даты нам обещали перезвонить и определить в первой или второй половине приедут устанавливать . И не позвонили ...... к концу их рабочего дня мы самостоятельно дозвонились и нам определили что установка будет с 15.00 до 18.00, мы конечно удивились т.к. в 18.00 уже темнеет ,но стали ждать . В день установки 15.10.2016 г. в 17.30 мы устали ждать и набрали менеджера , а там нам сказали подождать ,что сейчас все узнают и перезвонят ...но ... через 40 мин мы поняли что они не перезвонят и набрали снова, нам сказали что сейчас нам скинут телефон бригадира и мы сами все узнаем .Мы перезвонили ему , а он пояснил что установки не будет сегодня "СОЗВОНИМСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК " - мы конечно были в шоке .Перезвонив в офис нам пояснили что:" мы сами с бригадиром должны договориться !Итог мы без балкона и продолжение истории наверно будет ."Вот такая "клева" организация !!!!