Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 170 м

Начну по порядку, оценка 4 💝это положительная оценка и она для менеджера Ольги , за ее старания и приятный диалог, так же профессионализм и умение искать компромиссы.

А оценка 0 это для тех дельцов которые поставляют , собирают , а так же записывают на переделку.

Наверно это был первый и последний шкаф заказанный в "погода в доме."

Были сделаны...

Наверно это был первый и последний шкаф заказанный в "погода в доме."

Были сделаны замеры 15.06.19

Далее монтаж 6.07.19 и понеслось ...

Начнем с того , что шкаф собрали и на двери присутствовала царапина , сам сборщик ее заметил, далее написали акт с замечанием , в течении двух недель мне позвонила женщина и просила выбрать день. Так как это был конец месяца , я сразу сказала, что мне удобно в пятницу...а число это было 2.08. по-видимому девушек это не устроило и меня без меня женили👰 в понедельник 29.07. повидимому для отчётности , что б закрыть месяц.

Если вы не живёте на широкой речке , то вам не понять какого это с академического бежать в тряпичных тапках через месево стройки под дождем. Я человек обязательный , и планирую все в перед. Но когда мне звонят и долбятся в дверь с претензией : "я приехал вам менять дверь а вас дома нет " - это уже за гранью нормального.

В квартире была пожилая собака, которая мягко говоря со страху облевала весь диван 🙄👍

Добежав до квартиры , мне ещё сказали что это я все перепутала ☄️ хотя в заметках все было расписано чуть ли не по часам🤾

Сказать что я была в гневе ни чего не сказать. 🤦

А когда нам сделали замену злащастной двери , то на ней снова красовались уже новые царапины 👍👍👍👍

Закрыв глаза и входную дверь я поняла, что приму любую работу лишь бы больше ни когда в жизни не взаимодействовать с вами. 💓

П.с.

Больше все убивает вопрос : а что вы разве не могли в этот день ?

Нет не могла , но отменила ради вас свои дела. Какого хрена я тогда просила записать меня на 2 августа 🤦🤦🤦🤦повезло , что не была на работе...

• Здравствуйте, Юлия!

Благодарим Вас за положительный отзыв по работе нашего менеджера! Очень жаль, что тем не менее, Вы остались недовольны работой нашей диспетчерской службы.

Нами была проведена доскональная проверка всех действий сотрудников, были подняты все аудиозаписи по данному заказу и возникшим переделкам.

По итогам данной проверки, мы пришли к выводу, что все даты и время приезда наших специалистов были заблаговременно согласованы и не были навязаны нашими сотрудниками.

Акт по переделанной детали был подписан без замечаний после осмотра двери. В связи с этим, отзыв о появлении других царапин, спустя 1,5 месяца считаем необоснованным.

• Дорогая компания, вы потеряли платежеспособного клиента после вашей НЕчательной проверки. И на будущее ни кому и не когда не посоветую вас. То что я написала отзыв сейчас, а не тогда это мое личное желание , а не обязанность , как выше было написано акт был подписан мной лишь бы посторонний человек поскорее ушел, собачья блевота сама себя не уберет. Когда я звонила в офис в тот злащастный день мне подтвердили что запись на пятницу и почему рабочий пришел в понедельник они не знают . Очень жалею что не записала разговор на диктофон, не думала , что такая компания опустится до таких ответов 🙄😆ну впрочем и ладно 🤦