Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж

Заказывали балконный блок и лоджию одновременно, то есть в один день должны были прийти 2 бригады с 10 до 13 часов. Интервал итак немаленький, но и он растянулся... Одна бригада пришла в 14 часов, а вторая сообщила, что забыла инструмент на предыдущем адресе и захотела перенести на другой день - "хорошее начало работы". После наших "уговоров" все-таки прийти в назначенный день спустя продолжительное время вторая бригада пришла. В результате установки оказалось, что на рамах есть царапины, а на лоджию отказались устанавливать нащельник, который был оплачен, однако в бланке заказа у рабочих его не было. В итоге пришлось ждать рабочих второй раз ради установления нащельника и устранения царапин, которые в итоге реанимировал мой муж, у которого золотые руки )))

• Добрый день! Приносим свои извинения за некорректную работу наших сотрудников. Чтобы разобраться в ситуации и избежать ее повторения, просим Вас указать номер Вашего договора или адрес, по которому производился монтаж. Спасибо.