Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Белореченская, 9/1
  • Белореченская 180 м

Обратилась в эту компанию случайно, нашла в интернете и решила узнать примерную стоимость на натяжные потолки. Проконсультировали сразу и сказали приблизительно цену за установку, т. к. сумму которую озвучили за потолок оказалась самая низкая из многих известных компаний на рынке, решила пригласить замерщика. Приехав в офис, прекрасно все разъяснил менеджер по стоимости и установке. Цена очень порадовала, по срокам тоже все устроило. Монтажники приехали во время, очень толковые ребята, сделали все быстро и качественно. Самый главный плюс компании, что они всегда пишут и звонят, всегда предупреждают о том когда приедет замерщик, когда можно подъехать в офис, когда приедут монтажники. Спасибо Вам за Вашу работу. Обязательно буду обращаться в Вашу компанию еще раз и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Ольга, благодарим Вас за то, что сделали выбор в пользу нашей компании и оставили свой положительный отзыв! Мы и впредь будем стараться держать уровень сервиса на высоте. Отдельное спасибо за рекомендации.