Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Белореченская, 9/1
  • Белореченская 180 м

Добрый день! Никогда не обращайтесь в данную компанию. Менеджер не квалифицирован, выдает китайский товар за итальянский, грубит. Оформил договор в рассрочку, внес предоплату. через 2 дня пришел расторгать по определенным причинам. заявление у меня приняли, но долго пришлось уговаривать, что бы на оригинале написали, что оно принято. менеджер начала утверждать, что претензия будет рассматриваться юр.отделом в течении 10 дней, как написано в договоре. НО! в договоре написано, что заказчик может прийти в любой день и расторгнуть договор и про 10 дней ни слова. в претензии написал что договор необходимо расторгнуть 26.05. в день когда было написано заявление. т.к. услуги мне не оказывали и в производство ничего не ставили. спустя несколько дней звоню в офис, чтобы узнать как обстоят дела, на что мне говорят что моя претензия находится на рассмотрении юр. отдела. ДЛЯ ЧЕГО????? что там можно рассматривать?! если ничего не было сделано?! верните деньги и все!!! к тому же телефон юр. отдела не дают, с руководством не связываю, говорят что нет такой возможности. не понимаю, если есть юр. отдел почему не могут с ним связать?! наверное его все таки нет! теперь буду ждать если не вернут деньги как я писал, то в суд

• Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, в какой офис Вы обращались и с каким менеджером работали? Все заявления о расторжении договора направляются в юридический отдел, это соответствует нормам, принятым в компании. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности в рамках нашего сотрудничества и еще раз приносим свои извинения.