Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Техническая, 26
  • ДК ВОС 160 м

Решили обратиться в эту компанию для замера и установки окна на кухню. Работа менеджера Елены нас полностью устроила. Она предоставила нам подробную консультацию, помогла определиться с выбором. Замерщик приехал вовремя, результаты замеров были готовы на следующий день. Проблемы возникли, когда пришло время устанавливать окно. Было назначено время с 15 до 18.00. Специально попросили отца мужа принять и проконтролировать работу, так как и я, и муж в это время находились на работе. В итоге, когда я пришла с работы в 18.30, монтажников все еще не было. При этом никто не соизволил нам позвонить и объяснить причины их отсутствия. Я позвонила администратору, она мне ответила, что монтажники все еще находятся на другом объекте. Извинения у нас при этом никто не попросил, собственно как и не пояснили, когда же рабочие приедут по нашему заказу. А приехали они только в 20.00. На установку окна ушло 3 часа, соответственно, в это уже достаточно позднее время мы вынуждены были, наряду с нашими соседями, "наслаждаться" шумом и грязью вместо нормального отдыха. Еще 2 часа ушло на уборку квартиры и подъезда после установки окна.
Следует отметить, что окно было установлено достаточно хорошо, демонтированное окно вывезли на следующий день, но с таким отношением компании к своим клиентам в следующий раз задумаемся, стоит ли обращаться к ним повторно.

• Добрый день! Приносим свои извинения за опоздание монтажной бригады и за то, что не предупредили Вас заранее. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе наших специалистов, для нас это очень важно. Мы учитываем все замечания наших заказчиков и стараемся улучшать свой сервис. Очень надеемся видеть Вас снова в числе наших клиентов.