Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Техническая, 26 — 1 этаж
  • ДК ВОС 50 м

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этой компании. Спасибо, ребята, большое!

Заказывали у вас двери. Менеджер - замечательный! Все рассказала, проконсультировала, показала, вместе определили оптимальный для нас вариант, помогла определиться с выбором. Супер! По себе знаю, я человек дотошный, а иногда и занудный (особенно, когда касается дело выбора. Выбор всегда непросто дается, особенно в совокупности цена+качество). Менеджер все вынесла достойно :) Настоящий профессионал своего дела!

Консультирование - 5

Оформление заказа - 5

Информирование клиента -5

Сроки исполнения - 5

Работа бригады по установке - 5 (Ребята молодые, работают слаженно, четко и качественно)

Качество работы по установке - 5

Одна маленькая рекомендация:

В связи с новыми обстоятельствами и нововведениями, касаемо предоставления схемы электропроводки в квартире, считаю более ПРАВИЛЬНЫМ подходом к этой проблеме - наладить работу с УК самой компании "Погода в доме".

1. Это было бы логичнее, т.к. существует территориальная привязка филиалов.

2. Жилой фонд давно вами изучен.

3. Взаимодействие юр.лиц между собой выглядит логичнее, чем каждый потребитель с пеной у рта будет требовать схемы коммуникаций, электропроводки и т.п. Это вот в наше неспокойное время и во время повышенного уровня тер.угроз. Не удивляюсь, что УК отказывают физ лицам в предоставлении подобных документов. И они правы.

4. Междоговорные отношения облегчают взаимодействие контрагентов, оптимизируют процесс контроля над обеими сторонами.

5. Не усложняют жизнь потребителя - заказчика - клиента.

Добрый день!

Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы примем к сведению Ваши рекомендации и учтем их в работе по развитию сервиса. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, Ваша "Погода в Доме"

• Добрый день!

С уважением, Ваша "Погода в Доме"