Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Техническая, 26 — 1 этаж
  • ДК ВОС 50 м

Договор от 14.11.2020 N500215-00022, поставка и монтаж мебели.

По договору - до 11.12.2020 включительно. Однако до настоящего времени, несмотря на полную предоплату, работы не выполнены, при этом:

1. Сама компания на связь не выходит (хотя бы для извинений), приходится "долбить".

2. Менеджер, в лучших традициях "Совка", после получения оплаты по...

Договор от 14.11.2020 N500215-00022, поставка и монтаж мебели.

2. Менеджер, в лучших традициях "Совка", после получения оплаты по договору теряет интерес к клиенту и даже не может пояснить ничего ни о сроках, ни о причинах нарушения обязательств (а ведь "на носу" Новый год, к которому и была поставка мебели).

14.12.2020 подана претензия, поставлен срок - 21.12.2020.

Субьективная оценка: "фирму" держит девушка-ИП-ница, зарегистрированная в Перми и с банковским счетом в Нижнем Новгороде ("помучайся, со мной, налоговая и взыскатель/кредитор" называется 😁). Понабрала заказов перед новым годом, а "проглотить" (извините за термины - эмоции 😁) не может. Вот бедные менеджеры и "мэ-кают" на претензии. Посмотрите на отзывы в Дубль Гисе, только не те хвалебные от пользователей с 1-2 сообщениями, а те, что от пользователей с историей).

Посмотрим, как ИП-ница справится с рынком)) а пока - только Кол (это оценка такая)

• Здравствуйте, Евгений. Приносим извинения за задержку по вашему заказу. Она была связанна с задержками наших поставщиков.

• Компания в добровольном порядке оплатила 90 % сумм 2-х договоров в качестве неустойки (еще в январе-феврале). После, разумеется, 3-4 жалоб, которые я готовил уже для суда. Это не все, что можно с нее взыскать в судебном порядке, но пока нет времени заниматься этим вопросом. Возможно, выложу здесь документы (если кому-то будет полезно: срок исковой давности большой и если Вас также игнорировали, то бонус в размере 100 % цены договора может Вас устроить :)