Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Техническая, 26 — 1 этаж
  • ДК ВОС 50 м

Очень рада, что наткнулась на ваш офис. Совершенно случайно! Теперь У меня прекрасный новый потолок, красивые рулонные шторы на кухне и планируем еще поменять остекление на нашем балконе. Очень удобно, что все это в одном месте! Такая экономия времени получилась. А ваш менеджер просто душка! И чай и водички предложил, и все подробно рассказал. Можно даже в рассрочку как оказалось.

Монтаж потолка - вообще меня поразил! Я не знала, что это настолько быстро! Настраивалась на целый день! Со шторами тоже все удачно вышло. Вы молодцы! И сервис отличный и ценник не лишком высокий. Спасибо!

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за положительный отзыв и выбор нашей компании.