Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Техническая, 26 — 1 этаж
  • ДК ВОС 50 м

Только переехали в новую квартиру и долго искали где и с кем делать ремонт. Этот офис был один из тех, кто ближе всех к нам находится. так что выбрали сначала чисто территориально и нисколько не пожалели. Наши потолки, двери и шикарная дверь на балкон и были заказаны именно здесь. Возможно цены не самые низкие, но подкупило.. что все нужное смогли заказать в одном месте. Это существенно сэкономило наше время.

Установка была в разные дни, в целом все заняло где то пару недель ( с изготовлением). Ездили только на приемку работ. После себя оставили чистоту. Поэтому нам пока все нравится, посмотрим как в эксплуатации себя поведут их товары

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за столь подробный положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны