Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Опалихинская, 27
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 150 м

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ЗАКАЗЫВАЛИ КУХНЮ И ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ-КУПЕ!! Я В ВОСТОРГЕ!! ЦЕНА ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕНЕДЖЕРА ТАТЬЯНУ (РАНЕЕ ОНА БЫЛА НА ОПАЛИХИНСКОЙ, ТЕПЕРЬ В ДРУГОМ ОФИСЕ). ОНА ПРОСИДЕЛА С НАМИ В ЭТАПАХ РАССЧЕТОВ И ПОДБОРА ЦВЕТОВ БОЛЕЕ 7 ЧАСОВ)) ЭТОЖ НАДО ТАКОЕ ТЕРПЕНИЕ ИМЕТЬ. ОТЛИЧНО ЗНАЕТ ПРОДУКТ И ВСЕГДА БЫСТРО, ОПЕРАТИВНО РЕШАЕТ КАКИЕ-ЛИБО ВЫТЕКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ. ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПОПАДАЮТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО!!!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Очень приятно, что Вы отмечаете качество нашего обслуживания! С огромным удовольствием выполним Ваш новый заказ!