Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто

• Оценки

Хотел оформлять рассрочку на окна, так как решил менять их по всей квартире. Но здесь для своих клиентов имеются очень приятные скидки, так что моя покупка вышла не намного больше имеющегося бюджета. Рекомендую погоду в доме

Потолки в новую квартиру покупали здесь, бригада, что ремонт делает сказала, что в погода в доме хорошие делают, мы прислушались к мнению экспертов. Когда принимали работу понравилось, что всё ровно, без волн и косяков. Молодцы !

Добрый день, Егор! Спаибо, что нашли время и поделились опытом работы с нами. Мы старались.

Остекление балкона вышло дешевле, чем планировали. Поэтому заказали сразу полную отделку, в добавок освещение, теплый пол с ламинатом и подоконник. Благодарим сотрудницу Алёну за то, что ушла все наши пожелания

Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады.

Нам в этом месяце оборудовали кабинет и детскую комнату. Огромная благодарность, что воплотили нашу идею в жизнь. Квартира теперь совсем по другому смотрится. Теперь мы знаем к кому обращаться в случае если захотим в остальных комнатах заменить мебель или окна с дверьми.

Здравствуйте, Ринат! Благодарим вас за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.