Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж

Окна устанавливали в другом районе, но напишу отзыв вам.

Встал вопрос по установке окна в гостиной. Знакомая порекомендовала именно эту компанию, потому что в 4-х квартирах у нее стоят именно их окна и двери. Я у нее была во всех четырех и меня все устраивало.

Окна устанавливали в другом районе, но напишу отзыв вам.

По началу, естественно, рылась на сайтах. Везде есть онлайн калькулятор, чтоб выяснить примерную стоимость окна, а у "Погоды в Доме" ничего толком нет. Есть просто примерные цены на примерные окна и все. За более точной ценой нужно ехать в офис или звонить. Решили дойти до офиса по адресу Сыромолотова, 14.

Скорее всего мы пришли в неподходящее время, потому что произошел такой диалог:

-Здравствуйте! Можно узнать стоимость окна? А то на вашем сайте нет нормального онлайн калькулятора.

-Примерно 16 500 с сеткой

-А можно более точно? На сайте у вас такая же примерная стоимость.

-Нужно вызывать замерщика. Пока нет замеров более точно не могу сказать.

-Мы измерили окно оно таких то размеров.

-Ваши данные я не могу принять, вы скорее всего не правильно измерили.

-Эм... Ну ладно.

После этого мы ушли и решили подождать с окнами или заказать в другой фирме.

Случайно мы оказались на эльмаше и решили зайти. Вдруг тут нам повезет? И мы не прогадали! Девушка очень приветливо и вежливо нас приняла. Все рассказала и показала. Показала все стекла, все пакеты, рассказала где и какая разница. Распечатала нам примерную стоимость по НАШИМ замерам с разными стеклами и разными видами профиля. Только с этой девушкой нам захотелось вызвать замерщика на дом, чтоб он более точно измерил. В итоге в своих замерах мы ошиблись на 2 сантиметра, и цена изменилась на копейки. Не понятно почему девушка на Сыромолотова отказалась их принимать для расчета. После замерщика нас прикрепили на Сыромолотова. Не было выбора, пришлось идти туда и все там оплачивать и еще раз проговаривать какие мы хотим стекла и профиль. Девушка там еле-еле тыкала по клавиатуре(возможно она работает совсем недавно), но в этот раз была приветливее. Мне кажется, если бы я не задавала ей наводящие вопросы, то у нас бы старое окно бы не вывезли, решетку бы не спилили и на откосы бы не сделали уголки, которые нам нужны. Пока я не начала тыкать бумажкой с Фрезеровщиков, что мол, "вот там нам девушка посчитала это", она не собиралась этого делать.

Ладно, перейдем к самому монтажу. Приехал ОДИН молодой человек! Он, бедолага, один срезал решетку, выбивал старое окно, ставил новое, все пенил, откосы делал и пр. Восхищаюсь этим парнем! Вроде бы сделал все хорошо. Будем дальше уже наблюдать за качеством. Старое окно увезли в первой половине следующего дня. Всю ночь оно валялось внизу у дома.

В целом окном довольна. Нужно еще будет заказать 1 окно и балкон. Обязательно поеду на Эльмаш, чтоб именно та же девушка мне все посчитала! На Сыромолотова пойду только за оплатой.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно получать такую информацию о работе наших сотрудников, чтобы улучшать наш сервис. Надеемся, что балкон Вас радует. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж.