Покой, ООО

Салон ритуальных услуг
  • Зоологическая, 7Б/1
  • Зоологическая 190 м

рынок ритуальных услуг сейчас невероятно переполнен, но определяться с выбором очень сложно из-за нервной обстановки во время неприятных событий. выбор пал на покой исключительно потому что 1. они нам не звонили сами 2. отзывы на флампе
сейчас перечитав отзывы на свежую голову понимаю, что они конечно в основном накрученные, поэтому пишу отзыв о реальном опыте. и так:
+: менеджер вежливый, прилично выглядел, не было лишних соболезнований и прочего: всё быстро и четко;
разъяснили не только действия, связанные с ними, но и проконсультировали в целом о тонкостях процедуры
-: наша бабушка была НЕверующей, о чем мы раз 10 повторили при заключении договора на месте и потом еще в офисе. никаких крестов - говорили мы. никаких икон - просили мы. в результате когда бабушку привезли на кладбище она вся была увешена какими-то ленточками с молитвами, а в руках (!) у нее был крестик. сами представьте себе картину: родственники забирают из рук усопшей крест. но похоронить человека, который всегда, даже немного фанатично, отрицал существование бога, с крестом в руках - ну уж нет.
макияж тоже был ужасен, не знаю, относится это конкретно к работе ритуальной службы или нет - но выглядело это так, что луче бы не было.

в общем есть и плюсы и минусы. думайте сами.