Покой, ООО

Салон ритуальных услуг
  • Зоологическая, 7Б/1
  • Зоологическая 190 м

Хочу выразить благодарность коллективу салона за помощь в трудное время.
Приходиться всем рано или поздно проходить через тяжесть потери близкого человека. Нам самое главное хотелось избежать стяжательства и вымогательств со стороны посторонних в этом тяжелом деле.
Ориентировались на сайт и отзывы. Заехали заранее - узнали что делать в самый тяжелый момент и сколько примерно будут стоить похороны.
Если можете, возьмите заранее телефон похоронного агента (Николая? не помню. видели его 1 раз).Чтобы знать куда звонить при транспортировке тела. Когда другим агентам говорите, что уже работаете с агенством - меньше ненужных визитов и звонков в дверь от конкурентов. Можно просто заплатить за транспортировку(никаких договоров не заставляют подписывать) а дальше есть время хоть немного прийти в себя и трезво думать.
Сама процедура была хорошо организована.Секретарь (Аня?) всегда была на связи и все вопросы решались своевременно.С пониманием относились к нашим просьбам. Попросили пораньше приехать к моргу - без вопросов приехали(хотя смысла в этом не было - пришлось на кладбище все равно эти 2 часа ждать - но мы переживали и нам это было важно). Похоронная бригада - уважительно относились и к нашему горю и к нашему родному человеку. Машину без доплат заменили на мерседес - мелочь но приятно. Практически все можно купить у них-(например тапочки подходящие по всему городу искали - в салоне примерно такие же и были.
Рекомендую для похоронного обеда у них же Космос заказать - цены ниже некуда(По цене столовой). Но все вкусно и приятноый интерьер.
Искренне рекомендую этуорганизацию