Покраска96

Центр кузовного ремонта
  • Шофёров, 3 — 1 этаж; въезд с ул. Бархотская
  • Сахалинская 600 м

Моя Toyota Altezza 2001 пострадала, как говориться, «по касательной». Закончилось все мирно, отношения со страховой компанией тоже выяснились. Но что делать дальше, ведь пострадала геометрия кузова, а также багажник, бампер, задние крылья? Не обладая навыками матерого автослесаря, я обратилась к друзьям. Сомнения перестали мучить, когда большинство из них назвали мне адрес Центра Кузовного Ремонта «Покраска 96» на улице Бархотской,2. На фирме нашлось все: импортные запчасти, краски, компьютерная программа подбора, специализированное оборудование для восстановления формы кузова. А самое главное – я увидела профессионалов в работе, их уверенность и слаженность. Результат меня очень обрадовал: авто выглядело, как только что с конвейера. О том, что «вытягивали» пол я даже не догадалась, хотя при составлении статей затрат мне указали на этот пункт. Передвигалась на такси я недолго, всего 10 дней. К задней части Тойоты боялась даже подойти, помня ее ужасные изъяны. Но и напрасно, я даже не смогла разглядеть, где была деформация и ободрана «по живому» краска. Все зажило, срослось… Заплатила я довольно адекватную цену – 40 000 рублей. Хочу поблагодарить коллектив, но возвращаться буду в случае, если надумаю поменять желтый цвет на розовый. Мои рекомендации, телефоны и адрес Центра будут иметь отныне все страждущие.