Покраска96

Центр кузовного ремонта
  • Шофёров, 3 — 1 этаж; въезд с ул. Бархотская
  • Сахалинская 600 м

У меня Audi Q7, и вариант кузовного ремонта в сервисе официального дилера я отмёл сразу: обдерут как липку со своими ценами. Основной удар пришёлся в задний бампер и заднее крыло с пассажирской стороны, но дверь задняя тоже оказалась немного поцарапана. Стал искать обычный недорогой сервис по кузовному, но чтоб был надёжный, с репутацией. Привлёк к этому «социологическому опросу» всех знакомых и знакомых этих знакомых, кто попадал в ДТП и красил машину.
Двое однозначно высказались за «Покраску96»: им сделали быстро и на совесть, никаких претензий, и цена гораздо приятнее, чем в других СТО и тем более у официалов. Я не стал откладывать в долгий ящик, надо делать быстрее, чтобы не пошла ржавчина. Как приехал в «Покраску96», сразу обратил внимание, что от недостатка клиентов они не страдают, а раз люди обращаются, значит, ремонтируют хорошо. А также мастер приемщик предложил мне независимую экспертизу и помощь юриста, поскольку страховая выплатила копейки за машину стоимостью 3000000 рублей. В итоге суд выиграл и остался в большом плюсе, т.к. большинство элементов удалось отремонтировать, а независимая экспертиза насчитала замену.
Еще хочу отдельно сказать про краску данного автомобиля. Когда я приехал в Ауди на Бебеля мне сразу сказали, что в тон скорее всего не попадут и все элементы надо окрашивать полностью, т.к. это трехслойный "ксералик" что меня дико не порадовало. В Покраске96 покрасили всё локально, в переход и дали гарантию. Много раз смотрел под разными ракурсами и не смог найти границу перехода.
Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Виталию, который красил мой автомобиль.