Покраска96

Центр кузовного ремонта
  • Шофёров, 3 — 1 этаж; въезд с ул. Бархотская
  • Сахалинская 600 м

Машину красил полтора года назад. Никогда не думал, что это может со мной случиться, но вот попал на своём Volvo XC90 в ДТП на трассе. Самое главное, сами в целости и сохранности, но машина пострадала сильно. Повреждены оказались обе правые двери, задняя левая дверь и заднее крыло. Я было расстроился, даже думал, что не пришлось бы все эти кузовные детали менять. Но по настойчивому совету друга, который уже красился в этой компании, обратился в «Покраску96». Он остался доволен и самой работой мастеров, и ценой, которую за неё запросили. Я не поленился промониторить цены, съездил показался в нескольких аналогичных сервисах. На самом деле, в «Покраске96» цены показались самыми адекватными. Мастер приемщик показал мне уже окрашенные автомобили, покрасочные камеры. Качество покраски очень понравилось. Окончательно решил остановить свой выбор на них, договорились что будем красить большинство элементов в переход (локально). Не прогадал! Приятно удивлён и качеством, и быстротой сервиса. Всего за неделю все повреждения вытянули, отрихтовали, покрасили и отполировали. За всё я отдал 25 тысяч. Эмаль подобрали безупречно, никаких огрехов даже при осмотре в ясный солнечный день обнаружить невозможно. Даже и не скажешь, что машина побывала в аварии. Чистая работа, на пять баллов!