Pokrasoff

Центр кузовного ремонта
  • Гурзуфская, 48 лит Л
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 210 м

Ни когда и ни каких отзывов не писал, но очень захотелось поделиться с теми, кто читает отзывы прежде, чем воспользоваться чьими либо услугами. Этим летом довелось иметь дело с pokrasoff. Читал здесь отзывы о них, сами себе их пишут, что ли? Так вот, ободрал я бампер в мае, машина новая, а потому деталь целиком красить не хотелось, порыскав в интернете нашёл фирму которая позицианирует себя как хорошего специалиста по локальным ремонтам с адекватными ценами. Отдал авто, сделали бампер, всё хорошо, даже если захочешь не придерёшься. В июне ободрал порог, ну раз там хорошо делают, туда и поехал. Отдал авто, прихожу забирать через день и вижу... Делитанская работа. Порог у авто снизу покрыт антигравием, его то и нужно было восстановить и покрасить. В месте перехода антигравийного покрытия к не покрываемой поверхности порога просматривается белый грунт, сама граница а/г покрытия кривая. Стал разговаривать с каким то из руководителей (как зовут не помню, видел, что приехал на чёрной Хонде) А теперь, внимание... вот,что я услышал... поедете, пыль сядет и видно ни чего не будет, И всё таки с моими довадами согласились, оставил переделывать. Через два дня пришёл забирать. Кривизну пытались исправить стачиванием наждачкой ну и перекрасили. То что порог ремонтированный видно теперь на расстоянии. Машину я забирал у Максима(как потом узнал, это директор) и он тоже дал интересный ответ: а что вы хотели за эти деньги (видимо за 6000 р. можно делать как попало) Классный ответ клиентам, ни правда ли!? А на днях мыл авто и вижу... на бампере в месте ремонта появилось тёмное пятнышко и начали проявляться канавы которые были получены бампером при повреждении, а значит материалы которыми работали начали давать усадку. Посмотрим, что дальше будет, всё таки гарантию обещали 2 года.

• Добрый день, Анатолий.

По поводу порога: когда Вы приехали на оценку в первый раз, я предупредил, что на пороге нанесен антигравий и локальный ремонт будет виден,т.к. нанести часть антигравия в заводское покрытие практически невозможно, и лучше красить порог полностью. Вы сказали, что красить полностью не хотите. При приеме авто из ремонта, мы сказали, не "что вы хотели за эти деньги (видимо за 6000 р. можно делать как попало) " , а что в данном случае требовалась полная покраска, хотя Вы были предупреждены.И Вы со мной согласились.

По поводу бампера: можно подъехать в удобное для Вас время, мы посмотрим наши недочеты и если они имеют место быть, то устраним. От своей гарантии не отказываемся.

А отзыв думаю решили написать, потому что приехали опять к нам со вторым порогом и решили договориться с мастером напрямую и он отказался от данной работы.

• Видимо Вы забыли, что порог красился полностью, Вы даже оторвали заводскую защитную плёнку на арке заднего крыла, якобы она мешала покраске порога целиком. Дело даже не в том, полностью надо было красить или не полностью, дело в том, что сделано-то корявенько и видно это на расстоянии. Даже переделать путём не смогли, ну или не захотели. А отзыв... Почему бы и не поделиться с народом если есть мнение. А то ведь когда я первый раз приехал в pokrasoff и спросил: а отзывы о вашей работе есть? Мне тут же ответили: а Вы на Флампе почитайте, какие мы молодцы. Оказалось не совсем так.