Pokrasoff

Центр кузовного ремонта
  • Гурзуфская, 48 лит Л
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 210 м

Раз уж зарегистрировался здесь, то вспомню Вас и оставлю комментарий.

Тем летом произошло дтп с участием моего автомобиля и пришлось искать тех, кто сможет это исправить незначительные повреждения бампера и крыла без снятия.

Раз уж зарегистрировался здесь, то вспомню Вас и оставлю комментарий.

Пересмотрел много организаций от "да за пару тысяч все норм будет" до сервисов с нереальным ценником и решил остановиться на вашей. Цена и сроки мне подошли.

Приехал в назначенное время, составили акт приема-передачи с указанием имеющихся косячков. Все как положено.

По итогу, в целом все понравилось, но идеально никогда не бывает. Первый косяк обнаружился после первой мойки (его точно не было ибо менялась лампочка и фонарь был идеален), видимо при полировке/шлифовке или еще при каких-то манипуляциях был шоркнут фонарь, а я этого не заметил при приеме автомобиля. Второе, что не понравилось, это запыленные при шлифовке части салонных обшивок и сидений.

По поводу ЛКП пока держится, надеюсь и дальше останется в таком виде.