Pokrasoff

Центр кузовного ремонта
  • Гурзуфская, 48 лит Л
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 170 м

Обратился по замене и покраске бампера, и замене заднего фонаря, у Тойоты Короллы.
Неоригинальные бампер и фонарь брал сам, у сторонней организации.
Покрасили или отполировали на троечку, не могу понять какие то белые пятна достаточно видны на чистом бампере. Цвет серебристый.
Но думаю так быть не должно.
Фонарь поставили криво, сантиметра на два вглубь, особо не заморачивались.
Увидел только на следующий день, так как забирал уже в 21-00 часов.
Приехал повторно, думал поправят, ан нет повреждение кузова, требуются жестяные работы и тд.
Добавил пару шайб и болтик и фара встала как на заводе.
Повторно точно сюда не поеду.

• Доброе утро. Предлагаю подъехать к нам по поводу пятен и полировки. Устраним по гарантии. Прочитал Ваш другой отзыв о автосервисе, в котором Вам тоже указали на то, что необходимо вытягивать крыло. Вариант с подкладыванием шайб это гаражные услуги, т.к. геометрия нарушена и через эти шайбы может попадать влага в багажник что приведет к неприятным последствиям.