Pokrasoff

Центр кузовного ремонта
  • Гурзуфская, 48 лит Л
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 210 м

Делал локальный ремонт повреждений после небольшого но неприятного ДТП 18-20 декабря. Очень порадовала корректность общения и точность сроков. В офисе висят сертификаты и дипломы персонала что аттестованы на локальный кузовной ремонт, что тоже радует. Меня более чем устроили и цены на ремонт, + перед НГ мне сделали 10% скидку на всю сумму, что приятно. Работу сделали за 3 дня, точно как обещали. Качество работы- отличное. Краска точно в цвет. Переходов по лаку и цвету категорически незаметно. по шагрени переход смогут увидеть только "глазастые" кузовщики или оочень опытные люди и то если будут знать куда смотреть при правильном освещении. В целом я считаю что ОТЛИЧНО! При этом не перекрашивали детали из-за незначительной царапины на малом % площади. Так что такой способ ремонта лично меня более чем устроил. Еще из плюсов- при приемке машины составили акт, описали состоние и комплектацию (антирадар, регистратор и вское такое), оплатил банковской картой что считаю тоже плюсом. Выдали все документы при выдаче автомобиля, которые положены. Гарантия 2 года.

От себя лично выражаю благодарность ребятам за отличную работу и могу смело рекомендовать их.

p/s/ ну в качестве придирки если уж совсем искать минусы то в салоне немного пахло краской или лаком , просто запах, выветрился через 2 дня.

p/p/s/ И да отзывы с оценкой 1 которые тут все от одного пассажира, явно заказуха. Посмотрите на профиль этого критикана : у него всего 4 оценки и 3 из них - это колы на покрасоф. Выводы сами делайте.

Спасибо за хорошие слова мы обязательно учтем ваши замечания