Pokrasoff

Центр кузовного ремонта

Добрый вечер. 2 месяца назад мы с мужем попали в небольшое ДТП.(поцарапан бампер справа и крыло) Получив страховку, мы решили не откладывать ремонт и поехали по сервисам, узнавать за какой срок и за сколько мы сможем починить наш автомобиль. Т.к. авто всего 1 год. то "гаражный сервис" муж сразу исключил( был печальный опыт с предыдущей машиной). Объехав несколько сервисов, мы поняли, что машину придется оставить на 3-5 дней(а машина нужна каждый день) и придется доплатить из своего кармана, потому что выплаты на ремонт не хватало. в один из вечеров, припарковавшись во дворе, встретили соседа по дому. Он нам посоветовал со своей проблемой обратиться в Pokrasoff на Гурзуфскую. Мы приехали, наш авто осмотрел менеджер и сказал , что ремонт займет всего 1-1,5 дня и цена нас устроила.Также сказали, что красить будут только поврежденные места и снимать бампер и крыло не будут.Этот момент тоже удивил.Т.к. свободная запись была только на следующую неделю( а хотелось привести машину в первоначальный вид как можно скорее), нам предложили 2 центр на Расточной со скидкой 10%. (Эту скидку мы потратили на комфортное такси ). Уже через час мы оформляли документы о сдаче автомобиля в ремонт, а нашу машинку мыли на мойке(кстати, цена на мойку нас тоже порадовала ). как и договаривались через 1,5 дня нам вернули авто в прекрасном первоначальном виде. Даже не верилось, что еще вчера машинка была с царапинами. Муж долго осматривал, искал что и как красили, но так и не нашел.Спасибо ребятам за их работу, в частности мастеру Денису, который делал ремонт. Будем советовать . Хороших клиентов и процветания.