Pokrasoff

Центр кузовного ремонта

Обращалась в сервис пару недель назад. Осталась очень довольной. Цены - демократичные, ребята на оформлении и приеме (Антон и Женя) вежливые, профессионально грамотные. Не разводят на дополнительные услуги, подсказывают оптимальный вариант. Первоначально требовался ремонт (покраска) переднего бампера (после ДТП). Но, подумав, попросила исправить мелкие дефекты на передней двери, заднем крыле и заднем бампере. Решила все заодно обновить (когда ещё выберешься?). Сделали через два дня. Великолепная работа! Качеством довольна. Делал мастер Николай, с которым повстречалась при выдаче машины. Скромный, порядочный, вежливый молодой человек. А сегодня на Е1 прочла рекламную статью про фирму "Покрасофф", так оказывается этот Николай еще и победитель национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в УрФО по компетенции "Автопокраска". Ну точно не прогадала с этой фирмой! Всем советую. Хотя, думается, в недостатке клиентов у фирмы нет.
С уважением, Татьяна

Татьяна спасибо большое за добрые слова мы очень рады что вам все понравилось