Покровский

Обувной дом
  • Вайнера, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

В феврале купила демисезонны сапоги. В марте одела пару раз и сапоги в пяточной области разошлись (не по шву). Принесла в магазин, там сказали, что встречают такое первый раз и может я носила их как-то не так, написала заявление (09.03). Старший продавец сказала, что обычно в течении недели они отзваниваются и возвращают деньги, но естественно этого не произошло. Спустя две недели я позвонила сама, мне сказали, что экспетиза проходит в теч. 21 дня, продавцы не знают, где и что с моими сапогами. Жду когда мне перезвонят. На 22 день (30.03) звоню сама, продавец в магазине просит позвонить завтра, объясняя, что заведующей нет, сапог нет, решения нет. Я высказала все, что думаю о них. Через три минуты мне звонят и говорят о том, что я могу забрать деньги. Но на этом мои мучения не кончились! В магазине выяснилось (хотя все чеки были у них), что надо принести карту с которой производилась оплата. А сапоги мне подарила свекровь и расплачивалась она своей картой. КОШМАР!!!! Самое интересное, что решение о возврате денег было принято 16.03. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА (мягко говоря)!!!