Покровский

Обувной дом
  • Вайнера, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м

Мама у меня купила в этом замечательном ( как я думала) заведении ботинки, к слову она на пенсии, у нее пенсия 9000 рублей, ботинки стоили 3500. Дома походила в них - поняла что жутко неудобны, принесла назад. Не взяли, еще и разговаривали грубо. И именно в тот день когда они их принесла истекали две недели в которые положено брать товар назад, мама была готова и обменять даже, но нет...
Не стала никуда обращаться - просто потому что я не такой человек, очень не люблю разборки в любых планах, но вам так скажу - люди которые так ведут бизнес редко в выигрыше остаются, я больше к вам точно не приду. Просто из принципа, а тот факт что вы еще и с пенсионерами так поступаете тем более обиден.
Ботинки никто не носил по улице, легко можно было бы поменять, но честь и доброе отношение уж точно не про эту компанию.
Так что процветания вам и радости! И побольше клиентов, надеюсь кто-нибудь обязательно накатает на вас в фонд защиты прав потребителей, а я просто оставлю этот здесь.

• Можно кое-что уточнить? Человек, находящийся на пенсии и располагающий временем, понял, что ботинки неудобные и только через две недели вернул? Если так, то вы тут не правы.

• В смысле?? На улице было достаточно тепло для тех ботинок что моя мама купила, и вы что думаете если она на пенсии то должна была купить ботинки и ходить в них по дому да)) сразу))) или на улицу - в жару которая на днях стояла. Вы наверное там работаете нет?
    И потом - человек может вернуть товар, но не в случае с этим обвуным домом. Эх, вот наверное все же схожу накатаю жалобу в Роспотреб, пусть проверят товарищей.

• Нет, я там не работаю. И еще - брака производства нет, так что извиняйте)))

• Вообще, человек может обменять что угодно, помимо товаров, не подлежащих обмену, даже если ему разонравился цвет. Или если он просто передумал. Зачем брак? Все гораздо проще.

• Впрочем, как и сдать обратно, вернув деньги.

• Серьезно?! А что если человек на пенсии у него никаких дел нет?

• По закону, покупатель имеет право вернуть вещь надлежащего качества на 14-ый день покупки, не считая самого дня покупки. Без объяснения причин и, уж тем более, без оправданий за своё расписание и личное время.

• Ева, спасибо за отзыв! Для выяснения причин отказа просим Вас указать артикул, дату покупку с чека и дату, когда была предпринята попытка возврата обуви. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и дадим Вам обратную связь.

• Очень обидно за вашу маму... Какими людьми надо быть, чтобы обманывать пенсионеров...

• Ваш отзыв сомнителен... у меня знакомая была в похожей ситуации, даже спустя месяц согласились ей обменять, не ношенные, новые, на другую модель, вошли в положение, а вам не обменяли и не вернули деньги при том что прошло всего 14 дней? Странно...