Покровский

Обувной дом
  • Вайнера, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Доброго времени суток! Являюсь постоянным покупателем магазина. В последнее время замечаю, что количество продавцов увеличилось почти вдвое. В основном они бессмысленно блуждают по торговому залу, что в принципе давольно типично для подобных магазинов. Оставить отзыв решила после неприятной ситуации, которая развернулась перед моими глазами. Два продавца стали выяснять на глазах у покупателей, кому из них 'принадлежит ' клиент'. В такой крупной сети продавцов должны обучать поведению в торговом зале. И второй момент - при оплате товара на кассе пришлось ждать кассира. В принципе, ничего страшного, но не совсем понятно, почему консультант, который со мною работал не обслужил меня на кассе, а занялся другим клиентом.

Добрый вечер, Звездочка! Благодарим за отзыв.

Мы обязательно проведем работу с персоналом и, надеемся, что более таких ситуаций не повторится.

Нам очень важно знать Ваше мнение!

Ждем Вас в наших магазинах вновь!

• Добрый вечер, Звездочка! Благодарим за отзыв.

Нам очень важно знать Ваше мнение!

Ждем Вас в наших магазинах вновь!