Покровский

Обувной дом
  • Красных Командиров, 1а — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м

Хочу оставить свой отзыв о покупке. Купил в этом магазине зимние ботинки. Искал долго, так, как есть некие собственные требования к обуви.
Очень понравились одни ботинки, они соответствовали всем моим требованиям. Единственное - на ценнике стояла страна производитель Германия.
Имея опыт в торговле, эта информация вызвала сомнение. Цена для Немца...

Имея опыт в торговле, эта информация вызвала сомнение. Цена для Немца очень дешево. Но продавец клялся и божился, что это именно настоящая Германия.
Ботинки взял, но придя домой покопался в истории фирмы, так, как такой бренд мне не известен.
Нигде и никто не скрывал, что этот бренд - Россия.
А в этом случае цена завышена на 20 - 30%. Но дело не в цене и не в бренде.
Просто появилось желание пойти и швырнуть врунам в морду этими ботинками и купить их пусть по этой же цене в том магазине, где порядочные продавцы скажут, что это наш Российский бренд и наша обувь. Ура им за то, что сделали нормально хорошие ботинки.
И давайте бойкотировать лжецов! Хватит врать!

• Тоже покупал там «Германию» с мехом за 2500 :)))))) Какая у Вас фирма? :)

• Shoiberg, правда не 2500 далеко

• Владимир, спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно компания Shoiberg является Российской компанией-производителем. При этом необходимо понимать, что товар официально зарегистрированной
    марки Shoiberg может иметь фабрики для производства,
    то есть отшиваться во многих странах, в том числе и в Германии.
    Не надо путать Российскую компанию с фабриками, где размещается производство. Компания Российская, но производство может размещаться в других странах. Владимир, укажите Ваш e-mail и мы вышлем Вам декларацию соответствия.

• Компания Российская и этого не скрывает. Претензий к производителю не имею. Обувь удобная, именно то, что я с трудом нашел для себя, хотя смотрел и более доргую обувь, которая мне к сожалению не подошла.Мне абсолютно без разницы, где стоит само производство. Однозначно Российский производитель вряд ли производит продукцию в Германии, может делать в Китае, России сути это не меняет. Претензия только к вранью в Вашем магазине. По закону это называется "введение потребителя в заблуждение". На ценнике должно указываться происхождение товара. Страна бренда -РФ, страна производства Китай, Германия и т.п. У Вас же стояло конкретно - Германия и ничего более, Продавец так же клятвенно заверил, что это самая настоящая Германия. Что еще более укрепило подозрения во вранье. Примерно так же, как в еще одном магазине врут, что они Американский бренд, хотя бренд этот даже в мечтах в Америке не бывал ни разу, зато по стоимости дороже любых настоящих Американских товаров этой категории, причем даже тех, которые действительно сделаны на 100% в США. По этой причине брать что либо в Вашем магазине более не намерен. Мне лично надоело вранье во всем. Вся страна во вранье погрязла, просто противно от него уже.

• Полностью поддерживаю вас, Владимир. Конечно, российские производители поголовно все производят в Германии. )). Вся Германия трудится на фабриках наших)). Хоть бы правдоподобно врали. Илидумают что вокруг все быдло и дебилы, они одни в этом магазине самые умные.

• Спасибо, Елка! Наши магазины это полный ужас)))

• Написала свою страшилку про этот магазин, почитайте на досуге.Это не магазины полный ужас, а некомпетентный персонал. В погоне за прибылью забывают элементарные правила. Бойкот лжи полностью поддерживаю!!! Позор.