Покровский

Обувной дом
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 90 м

В данный магазин, пожалуй, больше не пойду, поскольку при возврате неподошедшей обуви испытываешь всю гамму отрицательных эмоций. Возврат может принять и оформить только заведующая. Если ее нет на месте, придется ждать под ненавидящим взглядом продавца. Хорошо хоть в результате вернули деньги. Сам процесс покупки в этот раз тоже был неприятен, т.к. изначально не повезло с продавцом, которая приносила мне обувь. После примерки продавец небрежно запихивала эту обувь в тесную коробку, не застегивая застежки (у босоножек острые штырьки, которые легко царапают обувную кожу), не прокладывая бумагой, как было изначально. Видно, что человеку наплевать на продаваемый товар и на покупателя. При этом забалтывает так, что рассмотреть обувь толком не получается. Совершила большую ошибку, купив здесь обувь. В итоге сдала обратно, т.к дома обнаружила недостатки товара. А еще при покупке от 3 тыс. по акции мне должны были подарить сертификат на 1000 руб., но не подарили. Я об этом узнала только в процессе возврата. Остается только догадываться, кому он достался).