Покровский

Обувной дом
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 110 м

Была постоянным клиентом этого магазина, вчера 17.08. в очередной раз зашла в этот магазин и наблюдала такую сцену: как девочка лет одиннадцати просто рыдала , а мама ее, пыталась успокоить, я уж не знаю что страшного могли сделать эти покупатели, если в их адрес сыпались такие оскорбления. Заведующая магазином Мария Викторовна (прочитала я, на бейдже) очень некорректно разговаривала (мягко говоря) с покупателями , но к моему удивлению мама с девочкой все таки совершили покупку.
Я в шоке, что такие неадекватные люди могут работать в торговле, обслуживать Нас с Вами! Ужас!

• Да уж. Читаю второй подобный комментарий и ужасаюсь не тому, что Вы пишите, а тому, сколько завистников и хейтеров на работников магазинов налетает. Вы сами то верите тому, что написали? Сомневаюсь. Из всех дисконтных магазинов, это самый презентабельный и высокий по статусу обувной дом. Чего нельзя сказать о таких "покупателях" как Вы. Покупатель, недовольный работой и обращением сотрудника, выражает своё недовольство сперва лично, в магазине, написав жалобу. А здесь, Вы скрываетесь по ту сторону экрана, потому (я больше, чем уверена), что Вы являетесь не покупателем, а обычным конкурентом или человеком, которому просто не нравится адекватная заведующая. Не думаю, что там мог бы работать такой сотрудник, учитывая то, что заведующая там работает довольно долго. А Вы, хотя бы для отличия с предыдущим комментарием, могли написать отзыв в разные месяца, чтоб не так заметно уж было, что это один человек пишет. Если Вы написали под разными никами, не значит, что с разных IP-адресов. Забавно такое замечать :)))

• Здравствуйте, belunova2011! Благодарим Вас за отзыв. С персоналом была проведена соответствующая беседа и вынесено предупреждение. Надеемся, что больше подобных ситуаций не повторится.