Покровский

Обувной дом
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 110 м

Зашли в магазин были в шоке от того что не успели взять в руки обувь как налетела на нас женщина в процессе выяснили что это заведующая на бейджеке прочитали Мария Викторовна разговаривала с нами как работник концлагеря и заставляла купить подследники я конечно ВСё понимаю я бы их и купила но после такого обращения положила обувь и ушла . Это был мой любимый магазин но теперь больше не приду

• Сколько уже хожу в этот магазин, ни разу не было таких ситуаций. Всегда предлагали вежливо, и заведующая была приветлива и дружелюбна. Покупать подследники обязан каждый покупатель, если он собирается мерить обувь. Заставлять? Вы серьёзно? Какой, уважающий себя, работник, будет заниматься такими вещами. Да хотя бы потому, что от Вас он ничего не потеряет. Его дело предложить, ваше - отказаться. Обычно, такие отзывы оставляют те, кому просто лишний раз, извините за выражение, "не полизали задницу". А на вашем месте, я бы подумала о другом: прежде чем вообще писать какой-либо отзыв, нужно грамотно стилистически его оформить, и хотя бы знать элементарные правила пунктуации (для не далёких, это правила знаков препинания). А то при чтении уже кровь из глаз течёт. Всем тепла и мира! :)

• Здравствуйте, alik-am5! Благодарим Вас за отзыв. С персоналом была проведена соответствующая беседа и вынесено предупреждение. Надеемся, что больше подобных ситуаций не повторится.