Покровский

Обувной дом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Мне просто хочется вопить со слюнями вокруг рта, что тут самые замечательные продавцы, которых я когда-либо встречала. Если бы тут можно было поставить шесть звёздочек, я бы поставила семь. Елена, если Вы это читаете, знайте, что Вы прекрасный работник и очаровательная женщина, желаю вам двойную зарплату и адекватных, а не как мы с матушкой, покупателей. А сейчас я постараюсь утереть свою скупую слезу от умиления и сказать по делу.

Я оббегала весь родной Эльмаш и целый Гринвич в поисках грубых чёрных ботинок из искусственной кожи. Нашлись одни вот тут от фирмы Rieker, которые в принципе понравились. Очень долго я в них вертелась у зеркала, снимала, уходила из магазина и возвращалась во второй раз. Потом поняла, что лучше вряд ли что-то найду, и решила таки приобрести. Мне их уже упаковали и понесли на кассу, как вдруг стало известно, что в данный момент нельзя совершать покупки, потому что там ковыряется системный администратор, и всё полетит к чертям, если хоть что-нибудь нажать. Продавец сразу же начала звонить, чтобы узнать, надолго ли затянется сей процесс. Ничего не выяснив и грустно положив телефон, начала нам плакать о том, что они так уже неделю страдают. Коллега вышеупомянутой Елены оказалась тоже забавной женщиной, такой простой и свойской. Сказала при нас слово "хрен", имея в виду не овощ, и смешно ворчала. Я обожаю таких продавцов, которые не церемонятся, а общаются на равных. Они предложили нам пойти погулять полчасика, вдруг всё заработает. Мы подумали, что слишком долго искали проклятые ботинки, чтобы просто уехать, поэтому пошли бродить по магазинам дальше. Вернувшись, ничего, к сожалению, не изменилось, поэтому перед нами извинились и записали номер телефона, чтобы сообщить о том, когда мы можем забрать покупку. И вечером действительно перезвонили. На следующий день нас встретила та самая забавная женщина словами "Леночка, тут твои девочки пришли". Леночка заулыбалась и побежала в каморку за коробкой. После покупки мама меня сдала ей и сказала, что она мне понравилась, и что я назвала её няшей.

Не буду снижать оценку за получившуюся проблему, поставлю выше за её решение. Все люди, всякое бывает. Большое вам спасибо за отличные ботинки и прекрасное настроение!