Покровский

Обувной дом
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 330 м

Сложно конечно судить о магазине по одной покупке, но покупать какую-либо обувь еще я в нем уже не рискну. Дело вот в чем. 18 января я приобрел в данном магазине обувь со скидкой, по цене 2717 рублей. Изначальная же цена была около 4000 рублей. Так же на ценнике было указано что производитель Россия (хотя по факту, как я уже узнал позже из интернета, это Китай). Так вот, купив данную обувь и отходив в ней ровно месяц я увидел на пятке небольшой разрыв. Не придав этому особого значения (да и гарантийный срок вышел за день до этого) я подклеил пятку клеем и продолжил использование данной обуви. В итоге, через 2е недели пятка отлетела практически полностью. И да, как я узнал в последствии из того же интернета, у многих покупателей данной модели была точно такая же проблема.
Итог:
1. В данном магазине попадается обувь отвратительного качества
2. На ценниках вполне может оказаться недостоверная информация.
3. Продавцы либо не в курсе, либо умалчивают информацию о плохом качестве модели.

П.с. если есть возможность редактирования сообщения, прикреплю позже фотографии.

alkkasto, добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и приложим максимум усилий, чтобы подобное более не повторялось. Спасибо за Ваш отзыв!