Покровский

Обувной дом
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Потеряли Вы лояльного клиента.

Уже лет 5 приобретаю обувь только в сети Покровский. И вот сегодня померила я мокасины в сети-конкурента, но размер был последний с витрины, решила попытать счастья в ближайшем Покровском.

Забежала, модель есть, размера нет, но любезно согласились подвести мой размер из Мегаполиса.

Прибегаю вечером в 20.50, до закрытия 10 минут. Света нет, дверь закрыта ( между прочим, не впервые сталкиваюсь с этим именно в Этом магазине на Ленина). Тут же подходит какой-то работник и начинает стучаться в дверь, я проскакиваю с ним и спрашиваю: а в чем дело, где моя подвезенная пара?

Продавщицы все злые и уже переоделись. А не рано ли?
Примеряю, все гуд, иду на кассу и тут выясняется, что скидка, которая у моей мамы, видимо, не на нее оформлена, те по фамилии не пробить. А скидка максимальная, покупаем обувь давно и всей семьей. Звоню маме - не можем выяснить на кого-же заветная карта, которая сэкономила бы мне около 1000 р. Продавщицы нервно переглядываются и любезно предлагают мне прийти когда-ть потом...

Очень мило.
Ну приду когда-ть потом, в следующей жизни. Родным посоветую поступить аналогичным образом, к счастью, есть сети с аналогичным ассортиментом.