Покровский

Обувной дом
  • Ленина проспект, 46 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Всегда считала обувную сеть "Покровский" одной из неплохих, даже если возникали мелкие неурядицы. Но сегодняшний случай просто вывел из себя.
Вчера купила туфли на танкетке, со скидкой они стоили 1990. Не так уж и мало, но и не так дорого.
Сегодня надела их в первый раз. Под дожди я не попадала, шла по абсолютно ровным и сухим дорогам( а вся моя ходьба заняла 2 часа до работы туда и обратно, целый день сидела в офисе).
Возвращаюсь домой. снимаю туфли и вижу такую прелесть: на левой стелька просто отклеилась и скосилась в сторону( к слову, стопа у меня не скользила, вообще непонятно, как это произошло), у правой просто начала разваливаться подошва(фото прилагается)! Это же что за качество такое!! Уж просто по асфальту нормальному ходить невозможно.
В 18 часов звоню узнать на счет возврата. на что мне отвечают "что сегодня уже ехать бесполезно, заведующая до 19, но она уже ушла.". Прикольно.
Разочарована. И это уже не первый случай, когда босоножки у меня либо расклеиваются, либо расслаиваются, либо еще что-то. Так на что такая обувь то нужна? В качестве мебели?
Да у меня балетки, купленные "на дачу" и попадавшие под дожди, служат годами.
Обидно. очень. Надеюсь, с возвратом хоть проблем не возникнет.

Здравствуйте, Критик!
Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели строгую разъяснительную работу среди персонала, выявили недочеты и сделали выводы. Очень надеемся, что этот неприятный инцидент не повлияет в корне на Вашу лояльность к сети "Обувной дом Покровский". Еще раз приносим извинения. Спасибо за Ваш отзыв!

• Лично я теперь считаю, "благодаря" покровскому, если гарантия на обувь меньше года, такую обувь можно даже не смотреть. К примеру в том же Декатлоне, на СПОРТИВНУЮ обувь, то есть ту, которая используется при повышенных нагрузках, гарантия 2 года! 2 года против 1 месяца в Покровском, вот и сравните качество.

• По закону 2 года гарантии на производственный брак везде не только в Декатлоне но и даже в покровском и ральфе и в павловском. Везде. Это закон!

• Ну видимо они об этом не знают, так как мне сказали что гарантия 1 месяц.

• Если вы покупаете от производителя на прямую то они говорят о производственной гарантии на брак.

• Не совсем понял. Я покупал обувь в Покровском, где мне сказали что гарантия 1 месяц. То есть производитель им представляет 2 года, а они клиентам только 1 месяц ?

• Они не им предоставляют. Это закон РФ. Просто есть понятие брак по вине производителя ,а бывает брак по вине покупателя. В таких случаях и производится экспертиза.

• Здравствуйте, Критик!